Наши новости

Что-то интересное КАЖДЫЙ день !

Каждый день в Атикафе Двор происходит что-нибудь интересное ! Невероятное количество любимых настольных игр ! Дружеская атмосфера ! Кофе, чай, печенье, wi-fi БЕСПЛАТНО ! Есть еженедельные, запланированные мероприятия, такие как ЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ (по понедельникам), ДАРТС или ЗАПИСНОЕ ДОМИНО (по средам), НАСТОЛЬНЫЙ ФУТБОЛ (по четвергам), ПРИСТАВКА (по субботам), каждое из которых - это возможность не только весело провести время, но и выйграть ГАРАНТИРОВАННЫЕ призы ! =) Помимо этого играем в КРОКОДИЛА, МОНОПОЛИЮ, ДЖЕНГУ, БУМ, СКРЭБЛ и многое другое ! В ЛЮБОЕ время, в ЛЮБОЙ день недели ! Главное - это получить удовольствие ! 

Иногда, просто, хочется комфорта и спокойствия: почитать книу, подумать "о своём", "зависнуть" в интернете - "И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ" - это тоже к нам =) Мы предоставим уютный диван, и книги на полке рядом , и доспут в интерет, и позаботимся о том, что бы в чашке был чай (кофе), а в вазочке "печеньки", и проследим, что бы никто не мешал =)

Мы рады гостям и ждём тебя КАЖДЫЙ ДЕНЬ с 11 утра и до 11 вечера =)

Если ты пробудешь у нас достачно долго, для того, чтобы проголодаться, мы не будем против того, чтобы ты заказал еду из другого заведения или заранее принёс еду с собой ! 

Мы против курения, алкоголя и мата ! 

Оплата производиться ТОЛЬКО за время !

1 минута стоит 2 рубля !

Действует максимальный чек = 480 рублей !

Максимальный чек - это МАКСИМАЛЬНОЕ количество денег, которое ты можешь у нас потратить =) Это значит, что если решишь провести у нас хоть ЦЕЛЫЙ день, мы возьмём с тебя ТОЛЬКО 480 рублей и не копейкой больше =)  На максимальный чек НЕ ДЕЙСВУЮТ скидки и купоны !

Так же у нас часто проходят различные акции ! А постоянным гостям мы предоставляем скидки ! =) 

Нет комментариев

Добавить комментарий